Login Anggota
Lupa password? - Mau jadi Anggota?    
 
Pengurus "Al Anwar"

STRUKTUR PERSONALIA PENGURUS

PONDOK PESANTREN AL-ANWAR

Masa Khidmah 1440-1441 H. / 2019–2020 M.

 

Pengasuh

: KH. Maimoen Zubair

 

Pembina I

: KH. Abdullah Ubab MZ

Pembina II

: KH. Muhammad Najih MZ

Pembina III

: KH. Majid Kamil MZ

Pembina IV

: KH. Abdul Ghofur MZ

Pembina V

: KH. Abdur Ro’uf MZ

Pembina VI

: KH. Ahmad Wafi MZ

Pembina VII

: KH. Taj Yasin MZ

Pembina VIII

: KH. M. Idror MZ

 

Penasehat I  

: KH. Aufal Marom Kholil

Penasehat II

: KH. A. Cholid SC.

Penasehat III

: KH. M. Alim

Penasehat IV

: Ags. H. Roqib Ubab

Penasehat V

: Ags. H. Rojih Ubab

Penasehat VI

: Ust. M. Sa’udi

Penasehat VII

: Ust. A. Dawam Afandi Eq

Penasehat VIII

: Ust. Zainal Amin

Penasehat IX

: Ust. A. Safaruddin

Penasehat X

: Ust. H. Mahmud Sutarwan Wafa

           

Jabatan

Nama

Kmr

Alamat

Ketua Umum

KH. Abdur Ro’uf MZ.

 

Karangmangu Sarang Rembang

Ketua I

Ahmad

DN 27

Tuyuhan Pancur Rembang

Ketua II

A. Nasyit

DS 05

Ngagel Dukuhseti Pati

Ketua III

Hb. Alwi Salim Basyaiban

AS 70

Wotsogo Jatirogo Tuban

Sekretaris I

Khoirul Anam

DN 24

Getassrabi Gebog Kudus

Sekretaris II

Jirjis Robbani

DN 17

Kalisari Sayung Demak

Sekretaris III

Masbukhin

AF 44

Kepadangan Tulangan Sidoarjo

Bendahara

Abdun Nafi’

MAR

Gambiran Pamotan Rembang

Inventarisasi I

Jam’ul Jawami’

MAR 148

Komba Sentani Jayapura

Inventarisasi II

Shidqul Anam

AS 54

Bageng Gembong Pati

Keuangan DS

Bahauddin

DS 03

Wadasmalang Karangsambung Kebumen

Keuangan DN

Farid

DN 26

Maibit Rengel Tuban

Keuangan AF

M. Dhiyauddin Rojih

AF 43

Keramat Sari Pekalongan Barat

Pekalongan

Keuangan NH

Ahmad Syauqi

NH 32

Balerante Paliman Cirebon

Keuangan AS

Ulil Albab

AS 54

Batangan Pati

Keuangan DH

Abdul Hamid

DH 99

Sawah Tengah Robatal Sampang

Keuangan DSA

Fahmi Nurul Kahfi

DSA 121

Raji Demak

Keuangan MAR

Abdussalam

MAR 151

Medono Pekalongan Barat

 

Seksi Bidang Ma’arif

Ketua I

Abdur Rozaq

NH 88

Latak Godong Grobogan

Ketua II

Syihabuddin

DS 05

Kedungwinong Tambang Sukolilo Pati

Sekretaris I

Muhammad Haidar

NH 15

Kauman Kaloran Temanggung

Sekretaris II

A. Ali Syafi’i

DN 25

Temu Kenor Bojonegoro

Bendahara

M. Awwabi

AS 67

Kalipucang Wetan Welahan Jepara

 

 Sub. Ma’had Aly Al-Anwar

Mudir

KH. Muhammad Najih MZ.

 

Karangmangu Sarang Rembang

Wakil Mudir

KH. Abdur Ro’uf MZ.

 

Karangmangu Sarang Rembang

Ketua I

A. Dawam Afandi Eq

AS 58

Montongsekar Montong Tuban

Ketua II

M. Syarif

AF 45

Mondokerto Guntur Demak

Ketua III

Ahmad

DN 27

Tuyuhan Pancur Rembang

Sekretaris I

H. Mahmud Sutarwan Waffa

DH 78

Kandangmas Dawe Kudus

Bendahara

Abdur Rohim

DH 105

Karangmangu Sarang Rembang

 

Sub. Mudzakaroh

Koordinator I

Minanur Rahman

DN 25

Kesamben Plumpang Tuban

Koordinator II

M. ZaInal Arifin

DS 05

Sidomulyo jakenan Pati

 

M. Ali Rofiq

AS 79

Manggar Sluke Rembang

M. Anis Tajuddin

AF 51

Adikarso Kebumen Kebumen

Hasan Adnan

DS 08

Lipursari Leksono Wonosobo

Ah. Fauzan

DH 72

Sidapurna Dukuh Turi Tegal

M. Zuhur Asy’ari

DSA 113

Karanganyar Ketapang Sampang

Abdurrohim

DH 105

Karangmangu Sarang Rembang

Ilzam Luthfillah Kelana

AF 44

Ngering Legok Gempol Pasuruan

Jamaluddin

DN 24

Batuampar Proppo Pamekasan

Ziha’ul Haq Suyuthi

AF 49

Bulaksari Bantarsari Cilacap

Abdul Aziz

NH 82

Compreng Subang

M. Taufiqillah

DSA 125

Jetak Wedung Demak

 

Sub. LP Muhadloroh

Kepala

KH. Abdur Rouf MZ

 

Karangmangu Sarang Rembang

Koordinator I

Muh. Fakhrur Rozi

NH 81

Campurejo Panceng Gresik

Koordinator II

M. Syarif

AF 45

Mondokerto Guntur Demak

Koordinator III

A. Nasyit

DS 05

Ngagel Dukuhseti Pati

Sekretaris I

A. Rizqi El Karim

DN 24

Padurenan Gebog Kudus

Sekretaris II

M. Syafiq Ma’ruf

AF 47

Mlati Harjo Gajah Demak

Sekretaris III

Abdul Mujib

AF 41

Selimatan Jaya Kendawangan

Ketapang Kalbar

Bendahara I

Faishol Amin

DH 107

Bugoharjo Pucuk Lamongan

Bendahara II

Rifqi Nasrulloh

AS 60

Rejosari Brangsong Kendal


Sub. Mudzakaroh Sore / Belajar

Koordinator I

M. Syafi’i

MAR

Samirejo Gembong Pati

 

Zidnil Karim

DH 91

Saripan Jepara

Abdul Mui’z

DS 09

Kemanggungan Tarub Tegal

M. Nizar

DN 26

Pucangan Montong Tuban

Rifda Jaza’ul Aufa

DSA

Luwihan Kalikajar Wonosobo

Semua Asatidz Tk Ibtida’, Sp & I MHD

 

Sub. Mudzakaroh Malam / Belajar

Koordinator I

Abdul Hannan

NH 36

Omben Sampang Sampang

Koordinator II

Kaukab Nurul Amani

DSA 112

Waled Cirebon

 

Khoirul Umam

DH99

Sale Rembang

Abul Mahamid

AS 52

Waru Sedan Rembang

M. Ali Ridlo

AF 44

Kendal kecabean Candi Sidoarjo

M. Musthofa Kamal

AF 44

Ketegan Tanggulangin Sidoarjo

Semua Asatidz Tk Tsanawi, II, III & IV MHD

 

Sub. Takrorul Mahfudzot

Koordinator I

A. Fuad Halim

AS 68

Rajawangi Lewimunding Majalengka

Koordinator II

Aziz Muslim

DS 06

Kalisat Bungkal Ponorogo

Anggota

M. Taufiqillah

DSA 125

Jetak Wedung Demak

Dimyathi

DH 90

Krasak Selomerto Wonosobo

Ulin Nuha

AS 71

Medono Pekalongan Barat

Amin Syafawi

NH 81

Binangun Singgahan Tuban

 


Sub. Dziba'iyyah

Koordinator

M. Hasyim Sholeh

DN 95

Kalipucung Sanan Kulon Blitar

 

Hb. Ahmad Baqir al Hasny

DH 93

Pesayangan Talang Tegal

Irfiq Murtadlo

DN 20

Kauman Baureno Bojonegoro

M. Nizar

DN 26

Pucangan Montong Tuban

Muhammad

DN 25

Terate Sugihwaras Bojonegoro

Imam Muttaqin

AS 56

Sumber Baru Tambe Langon Sampang

 

Sub. Al-Quran

Koordinator I

Khoirul Umam

DH 99

Sale Rembang

Koordinator II

Syamsul Arifin

MAR 151

Mondo kerto Guntur Demak

 

Maftuh Ahnan

DN 18

Ketanggan Gringsing Batang

A. Yasin

DH 103

Turi Tempel Guntur Demak

Abdul Majid

Ash-Shiddiq

Mayahan Tawangharjo Grobogan

M. Syafiq Ma’ruf

AF 47

Mlati Harjo Gajah Demak

Firman Fauzi

DSA 121

Galis Pajah Konang Bangkalan

Zainul Mansur

DH 103

Curahcotok Kepongan Situbondo

Rifqi Alfian

MAR

Dukuh Dukuhseti Pati

 

Sub. Mauqufah

Koordinator I

Hasan  Adnan

DS 08

Lipursari Leksono Wonosobo

Koordinator II

Niam Abdulloh

DH 74

Sukodono Tahunan Jepara

Anggota

M. Aufan Nawal

DN 23

Kauman Jekulo Kudus

Nabil Muhammad

NH 84

Kauman Klambu Grobogan

Maimun Nafis

AS 56

Batuan Batuan Sumenep

Bayu Surya Aji

NH 14

Pasucen Trangkil Pati

A. Sholeh

AF 46

Jeruk Bogorejo Blora

M. Fahmi Zaki

NH 83

Ketanggan Gringsing Batang

Aziz Muslim

DS 06

Kalisat Bungkal Ponorogo

M. Fanani Setyo M.

AF 44

Tebel Gedangan Sidoarjo

Maftuh Ahnan

DN 18

Rengel Rengel Tuban

Abdullah Ali Zimam

AS 56

Gadu Timur Ganding Sumenep

Rohmat

DH 103

Banowan Sarang Rembang

Masluh Munir

DSA 111

Malangsuko Tumpang Malang

Hb. M. Shodiq Al-khirid

AS 53

Ambunten Tengah Ambunten Sumenep

A. Fauzan

AS 61

Soreang Bandung

Labib Mubarok

DS 06

Lodan Wetan Sarang Rembang

Muzakki

AS 64

Sowan lor Kedung Jepara

Mochammad

DH 108

Rejosari Pringsurat Temanggung

 

Sub. Lembaga Al-Anwar II

Koordinator I

Milahul Umam

DSA 125

Selo Tawangharjo Grobogan

Koordinator II

M. Syibro Malisi

DSA 111

Bandungrejo Kalinyamatan Jepara

 

Sub. Falak

Koordinator I

Ust. Zainal Amin

 

Sukodono Tahuanan Jepara

Koordinator II

Ust. Hamidl Dliya’uddin

 

Maibit Rengel Tuban

Anggota

Abdul Hanan

NH 35

Omben Omben Sampang

M. Widad

AF 51

Kalebengan Rubaru Sumenep

 

Seksi LTN (Lajtah Ta’lif wan Nasyr)

Koordinator I

Ilzam Luthfillah Kelana

AF 44

Ngering Legok Gempol Pasuruan

Koordinator II

M. Maazif Mujtaba

DN 20

Ngelan Loceret Nganjuk

 

Seksi Media

Koordinator I

M. Zafil Fahmi

AF 45

Jali Bonang Demak

Koordinator II

A’as Al-Abid Fathullah

AS 54

Kajen Margoyoso Pati

 

Seksi Kesenian INSAN MADINA (Ikatan Santri Non Alumni Ma’had ad-Din Al-Anwar)

Koordinator I

M. Habiburrohman

DS 06

Sukodono Tahunan Jepara

Koordinator II

Musta’in

MAR 147

Putat Sari Grobogan Grobogan

 

Seksi Keamanan

Koordinator Umum

Hb. Alwi Salim Basyaiban

AS 70

Wotsogo Jatirogo Tuban

Koordinator I

Abdul Qohhar

NH 85

Samarinda Kal-Tim

Koordinator II

M. Jibroil Hasyim

DSA

Gerongan Kraton Pasuruan

Sekretaris I

Fathurrozi

DN 130

Robatal Robatal Sampang

Sekretaris II

M. Ali Idris

DS 04

Sidogende Prembun Kebumen

Sekretaris III

M. Najih

DN 17

Tawangrejo Kunduran Blora

Bendahara I

Budi Utomo

DS 05

Plangkrangan Poncol Magetan

Inventaris I

Tri Wahyu WIbowo

NH 14

Pasucen Trangkil Pati

Inventaris II

M. Habiburrohman

DS 06

Sukodono Tahunan Jepara

Tim Ta’zir

Ags. Roudlun Nadlir

Ash-Shiddiq

Leler Randegan Kebasen Banyumas

M. Mahsus

DN 130

Tellang Kamal Bangkalan

Bima Hidayat

AS 52

Ploso Nganjuk

Anggota

Hasanuddin Nur

MAR

Pasir Mijen Demak

M. Syukron Ma’mun

DN 19

Gribigan Wedung Demak

A. Bahrud Luthfillah

DN 130

Pasir Putih Bungatan Situbondo Jatim

Khoiru Zadit Taqwa

DS 01

Kabongan Kidul Rembang

Husnul Ulum

DSA 109

Tangguh Tanjung Bumi

Hb. M. Shodiq Al-khirid

AS 53

Ambunten Tengah Ambunten Sumenep

Muchammad

NH 85

Wonosari Bonang Demak

Zainul Muhibbin

MAR 153

Bulu Balen Bojonegoro

Muhammadun shaifi

DH 74

Kemiri Kunduran Demak

Farid Hasyim

DH 73

Pekalongan Sampang

Nur Muhammad Azmi

DS 03

Munjul Astanajapura Cirebon

M. Mikail Hibron

AS 66

Gerongan Kraton Pasuruan

Nazih Hibatullah

AS 58

Badas Badas Kediri

Anas Fahmi

NH 85

Winduaji Paguyangan Brebes

Muzammil

AF 41

Sumbertelor Robatal Sampang

 

Seksi Kesehatan, Olahraga & Ruang Tamu

Koordinator

Hanif Misbahul Munir

DS 08

Tambah agung Tambakromo Pati

Sekret/ Bendahara

Falihul Amin

DS 04

Ngrupit Jenangan Ponorogo

Anggota

A. Affan Azizi

AS 67

Adinuso Reban Batang

Khoirun Nada

DN 17

Tlogosari Wetan Pedurungan Semarang

Syifa Kamil

NH 35

Karangcangkring Dukun Gresik

Ali Mas’ud

DSA 122

Kuniran Purwosari Bojonegoro

M. Atho’illah

AF 42

Yosorejo Pekalongan Selatan

Emil Rifqi

DS 06

Pancur Mayong Jepara

Mustholeh

DS 03

Gombong Pardasuka Pringsewu Lampung

Zainul Mansur

DH 108

Curahcotok Kapalang Situbondo

Asmunirul Lathif

NH 15

Clering Donorojo Jepara

Afwan

MAR 145

Pontianak Kalbar

 

Seksi PTT (Pos Telpon & Tabungan)

Koordinator

Yusron Rofiqi

AF 44

Kalisampurno Tanggulangin Sidoarjo

Anggota

Fuad As Shofi

AS 70

Dalangan Purwojati Kertek Wonosobo

A. Sholeh

AF 46

Jeruk Bogorejo Blora

Shidqul Anam

AS 54

Bageng Gembong Pati

Syafil Fuad

DN 23

Demangan Kota Kudus

M. Maksalmina

DSA 122

Tegalsari Banyuwangi

Luthfi Aziz

AS 65

Paesan Kedungwuni Pekalongan

Ulin Nuha

DN 27

Langon Tahunan Jepara

 

Seksi Pembangunan

Koordinator I

Syafi’ulloh

DS 06

Pecangaan Jepara

Koordinator II

Umaruddin

DN 18

Banjarejo Waypengubuhan Lampung Tengah

Sekret/ Bend

Ali Masykur

AF 43

Jatibogor Suradadi Tegal

Anggota

Ahmad Muzakki

NH 31

Langon Tahunan Jepara

Muhammad Al Habib

DN 17

Ngasem Ngasem Bojonegoro

Miftahussalam

DS 02

Tanjungharjo Ngaringan Grobogan

Beni Jaya saputra

AS 59

Menganti Kedung Jepara

Warhan

DN 17

Klari Karanggede Boyolali

A. Khudzaifah

DS 09

Narawisan Taling Tegal

M. Wafa

DS 09

Kebasen Talang Tegal

Nurul Masyayikh

DS 04

Mendut Mungkid Magelang

M Syarif Hidayatullah

AS 71

Gondoharum Jekulo Kudus

Muslimin

AS 59

Kendal

Rofiq

DN 26

Bojonegoro


Seksi Perlengkapan

Koordinator

M. Nur Salim

AS 63

Mojokerto Kragan Rembang

Anggota

Chamid Sururudin

AS 70

Candilintang Kaliwiro Wonosobo

Abdullah Faqih

NH 39

Mranggen Demak 

Masluch Muchayin

AS 58

Talangsuko Turen Malang

M. Nurul Amin

NH 39

Jati Harjo Kulo Kulon Grobogan

M. Yusrul Hana

DN 19

Buko Wedung Demak

Majid

AS 63

Nglojo Sarang Rembang

Ashar Rosyid

AS 80

Banyuwangi

 

 Seksi Penerangan

Koordinator

Muhammad

DS 01

Kamasan Banjaran Bandung

Anggota

Miftahul Rofi’i Syauqi

DN 17

Sokosendangharjo Ngasem Bojonegoro

Saiful Fahri

DS 06

Duru Lodan Kulon Sarang Rembang

Chusnun Ni’am

DH 92

Gadeng Sale Rembang

Seksi Pengairan

Koordinator

Saiful Aminin

DS 02

Gandu Mgawen Blora

Anggota

Abdul Qodir

NH 88

Latak Godong Grobogan

Anas Aminuddin

DN 26

Pekuwon Rengel Tuban

Akrom

DH 74

Wonobodro Blado Batang

Ahmad Marzuki

MAR 165

Moro Demak Bonang Demak

Abdul Hamid

AF 47

karanglundo Ngaringan Grobogan

Ahmad Mushoffa

DN 25

Pacing Sedan Rembang

 

Seksi Kebersihan

Koordinator

Amun Nasrullah

DS 05

Badak Belik Pemalang

Anggota

M. Abdul Muhyi

MAR 158

Balongjaya Pedes Karawang

Taufiqurrohman

AF 46

Karanglo Kerek Tuban

M. Syakirul Hamdi

DH 106

Singget Kradenan Blora

A. Fathoni

AS 60

Jungsemi Kangkung Kendal

M. Zainun Nadhif

DN 19

Tempuran Demak Demak

Ishomudin

DSA 112

Randugong Kejayan Pasuruan

M. Shofiuddin

AS 70

Ngumpul Balong Ponorogo

Lukman Hakim

DN 94

Walikukun Widodaren Ngawi

M. Zuhhad Mahya Maslikhuddin

AS 70

Krasak Argomulyo MadyaSolotigo

Abdur Ro’uf

NH 32

Tukdan tukdana Indramayu

 

Seksi Anwar Makkawi

Koordinator I

Jam’ul Jawami’

MAR 148

Komba Sentani Jayapura

Koordinator II

Shidqul Anam

AS 54

Bageng Gembong Pati

 

Pembantu Umum

Koordinator

Rizal Assyifa’

AF 46

Karangboyo Cepu Blora

Anggota

Nasruddin

DN 17

Kalisari Sayung Demak

Wahyudi

AF 48

Tirto Grabag Magelang

Yoyon Furqonul Karim

DH 98

Lengkong Gerawangi Kuningan

M. Nasih

DSA

Hadipolo Jekulo Kudus

Masrohul Ulum

AS 65

Suwedang Kebonharjo Jatirogo Tuban

Hifdzi Amin

DN 129

Karangsongo Bangsal sari  Jember

 

Ketua Khos

DS

M. Hamzah Amiruddin

DS 05

Pongading Gembong Pati

DN

M. Maksum

DN 97

Tlokoh Kokop Bangkalan


© Copyright 2004-2021 - Pondok Pesantren Al-Anwar
Sarang, Rembang, Jawa Tengah 59274 Indonesia.